Resultado PS 2010.1 Doutorado e 1ª fase Mestrado

RESULTADO

 

 

DOUTORADO (em ordem classificatória)

 

1.    Jarbas Joaci de Mesquita Sá Júnior

2.    Anderson Paiva Curz

3.    Evando Carlos Pessini

4.    Franciéric Alves de Araújo

5.    Isaac de Lima Oliveira Filho

6.   Marcela Quispe Cruz

 

 

MESTRADO – 1ª. FASE  (em ordem alfabética)

Classificação para bolsa será divulgada dia 15/12/2009

 

Os candidatos classificados na 1ª. FASE devem entrar em contato por email com os potenciais orientadores.  Lista de temas disponibilizadas pelos professores. Apenas ingressarão no PPgSC o candidato que tiver orientador (prazo: 5 de fevereiro de 2010).

 

 

 

 

Alessandro Cavalcanti Gurgel

Alexandre Strapação Guedes Vianna

Alisson Santos do Nascimento

Anderson dos Reis Barros

André Rabelo Pereira

Antonio Lucas Neres de Oliveira Barros

Ariádnes Nunes Dantas Rodrigues

Arlino Henrique Mgalhães de Araújo

Artejose Revoredo as Silva

Bruno Augusto da Costa Ferreira

Camila Nascimento de Oliveira

Carlos Breno Pereira Silva

Cátia Souza do Nascimento

Christiane de Araújo Nobre

Cleigiane de Oliveira Lemos

Daniel Augusto de Abreu Mascena

David Batista Carvalho

Denise Guerra Wingerter

Diego Machado Dias

Dimmy Karson Soares Magalhães

Edmilson Frank Machado Oliveira Júnior

Ednaldo do Nascimento Gomes Júnior

Edson Alyppyo Gomes Coutinho

Elaine Cristina Juvino de araújo

Emmanuelly Monteiro Silva de souza

Erick Sharlls Ramos de Pontes

Erinaldo da Silva Pereira

Ernesto Cid Brasil de Matos

Fábio Fernandes Penha Bezerra

Fabrício Costa Silva

Flávia de Oliveira Santos

Gedson Bezerra Nunes

Gilbran Silva de Andrade

Gledson José Mendes Lima

Gustavo de Araújo Sabry

Higor Ricardo Monteiro Santos

Ivan Soares de Medeiros Júnior

Javier Jesús Valdivia Aguilera

José André de Souza Linhares

José Augusto Nascimento de Medeiros

Josemberg Pessoa Borges

Josino Rodrigues Neto

Juan Pablo Mousinho Bezerra

Juliano Efson Norberto Sales

Kádna Maria Alves Camboim

Katyanna Sales Bezerra

Keivilany Janielle de Lima Coelho

Kellyson Victor Souza dos Santos

Keyth Héllen Freire da Silva

Laise Lima de Carvalho

Leonardo dos Santos Araújo

Lilian de Oliveira Carneiro

Madiel de Sousa Conserva Filho

Mailson Sousa Couto

Manuela Carvalho Dias Silva

Marcela Bezerra de Carvalho

Marciano Lourenço da Silva Gonçalves

Márcio Almeida de Macedo

Maximiliano Guerra de Medeiros

Mônica Regina da Silva

Naiara Silva dos Santos

Patrícia Medyna Lauritzen de Lucena Drumond

Paulo Henrique Lopes Rettore

Philip Michel Duarte

Rafaelle Cristina Fernandes Araújo

Regina Rosa Parente

Ricardo José Sales Júnior

Rodrigo Leal de Lima

Simone de Oliveira Santos

Tiago Souza dos Santos

Vicente Pires Lustosa Neto

Wellington Alexandre Fernandes

Werley Teixeira Reinaldo

PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM SISTEMAS E COMPUTAÇÃO

 

PROCESSO SELETIVO 2010.1

 

RESULTADO

 

 

DOUTORADO (em ordem classificatória)

 

  1. Jarbas Joaci de Mesquita Sá Júnior
  2. Anderson Paiva Curz
  3. Evando Carlos Pessini
  4. Franciéric Alves de Araújo
  5. Isaac de Lima Oliveira Filho
  6. Marcela Quispe Cruz

 

 

MESTRADO – 1ª. FASE  (em ordem alfabética)

Classificação para bolsa será divulgada dia 15/12/2009

 

Os candidatos classificados na 1ª. FASE devem entrar em contato por email com os potenciais orientadores.  Lista de temas disponibilizadas pelos professores. Apenas ingressarão no PPgSC o candidato que tiver orientador (prazo: 5 de fevereiro de 2010).

 

 

 

 

  1. Alessandro Cavalcanti Gurgel
  1. Alexandre Strapação Guedes Vianna
  1. Alisson Santos do Nascimento
  1. Anderson dos Reis Barros
  1. André Rabelo Pereira
  1. Antonio Lucas Neres de Oliveira Barros
  1. Ariádnes Nunes Dantas Rodrigues
  1. Arlino Henrique Mgalhães de Araújo
  1. Artejose Revoredo as Silva
  1. Bruno Augusto da Costa Ferreira
  1. Camila Nascimento de Oliveira
  1. Carlos Breno Pereira Silva
  1. Cátia Souza do Nascimento
  1. Christiane de Araújo Nobre
  1. Cleigiane de Oliveira Lemos
  1. Daniel Augusto de Abreu Mascena
  1. David Batista Carvalho
  1. Denise Guerra Wingerter
  1. Diego Machado Dias
  1. Dimmy Karson Soares Magalhães
  1. Edmilson Frank Machado Oliveira Júnior
  1. Ednaldo do Nascimento Gomes Júnior
  1. Edson Alyppyo Gomes Coutinho
  1. Elaine Cristina Juvino de araújo
  1. Emmanuelly Monteiro Silva de souza
  1. Erick Sharlls Ramos de Pontes
  1. Erinaldo da Silva Pereira
  1. Ernesto Cid Brasil de Matos
  1. Fábio Fernandes Penha Bezerra
  1. Fabrício Costa Silva
  1. Flávia de Oliveira Santos
  1. Gedson Bezerra Nunes
  1. Gilbran Silva de Andrade
  1. Gledson José Mendes Lima
  1. Gustavo de Araújo Sabry
  1. Higor Ricardo Monteiro Santos
  1. Ivan Soares de Medeiros Júnior
  1. Javier Jesús Valdivia Aguilera
  1. José André de Souza Linhares
  1. José Augusto Nascimento de Medeiros
  1. Josemberg Pessoa Borges
  1. Josino Rodrigues Neto
  1. Juan Pablo Mousinho Bezerra
  1. Juliano Efson Norberto Sales
  1. Kádna Maria Alves Camboim
  1. Katyanna Sales Bezerra
  1. Keivilany Janielle de Lima Coelho
  1. Kellyson Victor Souza dos Santos
  1. Keyth Héllen Freire da Silva
  1. Laise Lima de Carvalho
  1. Leonardo dos Santos Araújo
  1. Lilian de Oliveira Carneiro
  1. Madiel de Sousa Conserva Filho
  2. Mailson Sousa Couto
  1. Manuela Carvalho Dias Silva
  1. Marcela Bezerra de Carvalho
  1. Marciano Lourenço da Silva Gonçalves
  1. Márcio Almeida de Macedo
  1. Maximiliano Guerra de Medeiros
  1. Mônica Regina da Silva
  1. Naiara Silva dos Santos
  1. Patrícia Medyna Lauritzen de Lucena Drumond
  1. Paulo Henrique Lopes Rettore
  1. Philip Michel Duarte
  1. Rafaelle Cristina Fernandes Araújo
  1. Regina Rosa Parente
  1. Ricardo José Sales Júnior
  1. Rodrigo Leal de Lima
  1. Simone de Oliveira Santos
  1. Tiago Souza dos Santos
  1. Vicente Pires Lustosa Neto
  1. Wellington Alexandre Fernandes
  1. Werley Teixeira Reinaldo

 

Notícia cadastrada em: 11/12/2009 11:35
SIGAA | Superintendência de Informática - (84) 3215-3148 | Copyright © 2006-2019 - UFRN - sigaa09-producao.info.ufrn.br.sigaa09-producao