UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTE
CENTRO DE CIÊNCIAS SOCIAIS APLICADAS
PROGRAMA DE PÓS GRADUAÇÃO EM ADMINISTRAÇÃO
Edital nº 01/2021- Curso de Especialização em Economia Solidária e
Desenvolvimento Territorial
O Programa de Pós Graduação em Administração (PPGA) da Universidade Federal do Rio Grande do Norte (UFRN), mediante fomento do Programa Nacional de Educação na Reforma Agrária (PRONERA), em cooperação com o Instituto Nacional de Colonização e Reforma Agrária (INCRA), informa o CRONOGRAMA DA TERCEIRA ETAPA do Processo Seletivo de candidatos ao Curso de Especialização em Economia Solidária e Desenvolvimento Territorial, para turma de ingressantes em 2021. Ressalvamos que os candidatos observem o dia e horário da arguição técnica e o devido link de acesso ao Google Meet. Os candidatos devem solicitar entrada na sala 5 min antes do horário agendado, e o atraso não poderá superar 10 min (item 7.3.1 do edital).
CRONOGRAMA DA 3ª ETAPA
Dia e Link para acesso |
Horário |
Nome |
10/05/2021
https://meet.google.com/yph-aekq-bsh
|
14:00 |
DILMA MARIA DE SOUZA |
14:20 |
ELENICE DA ILVA |
|
14:40 |
ERIVONALDO FERNADES DA SILVA |
|
15:00 |
FRANCISCO ANTONIO DA SILVA |
|
15:20 |
FRANCISCO DOS NAVEGANTES SILVINO NICÁCIO |
|
15:40 |
FRANCISCO FÁBIO FERNANDES |
|
16:00 |
GABRIEL ANTONIO MARCELINO XAVIER |
|
16:20 |
GABRIELE ELOYSE FERNANDES DA SILVA PEREIRA |
|
16:40 |
GILMARA FRANCISCA DA SILVA |
|
17:00 |
IVANILSON ESTEVÃO DA SILVA CARDOSO |
|
17:20 |
JULIA GADELHA LUCAS DA SILVA |
|
17:40 |
MARIA EVANILDA DE SOUZA |
|
Dia e Link para acesso |
Horário |
Nome |
10/05/2021
|
14:00 |
ALICE BEZERRA DA SILVA |
14:20 |
JOCELINO DANTAS BATISTA |
|
14:40 |
JOSÉ JUBENICK PEREIRA DA SILVA |
|
15:00 |
JOSÉ WILTON DE MEDEIROS SANTOS |
|
15:20 |
JOSIAS SILVEIRA DE SOUSA |
|
15:40 |
JULIANE KELLY DINIZ CARNEIRO |
|
16:00 |
KATIANE OLIVEIRA DA SILVA LYRA DE QUEIROZ |
|
16:20 |
LEANDRO CASSIMIRO DE FARIAS |
|
16:40 |
LEONETE ROSENO DO NASCIMENTO |
|
Dia e Link para acesso |
Horário |
Nome |
11/05/2021
https://meet.google.com/nng-yoht-jui
|
10:00 |
LUCILEIDE COSTA BERNARDO |
10:20 |
LUCILENE SOARES DA FONSECA |
|
10:40 |
LUIS CARLOS DA SILVA |
|
11:00 |
MARA FABIANE MEDEIROS DE LIMA |
|
11:20 |
MARANY PINHO LIMA |
|
11:40 |
MARIA DAMIANA DA COSTA |
|
Dia e Link para acesso |
Horário |
Nome |
11/05/2021
https://meet.google.com/crx-rszq-fqm
11/05/2021
https://meet.google.com/crx-rszq-fqm
|
08:30 |
ADRIANA CANDIDO DE ARAUJO |
08:50 |
ADRIANO COSTA DE MORAIS |
|
09:10 |
ALANE MARIA SILVA DE LIMA |
|
09:30 |
ANA MARIA ALEXANDRE SILVA |
|
09:50 |
ANDREA DE FRANÇA AROUCA REGO |
|
10:10 |
ANDREIA NAZARENO DOS SANTOS |
|
10:30 |
ANTONIO JOSE SABINO DE OLIVEIRA |
|
10:50 |
ARISMAR ESTEVAO GUEDES RAMOS |
|
11:10 |
CARLOS MAGNO SOEIRO MENDONÇA |
|
11:30 |
CHARLLES ARAÚJO DE QUEIROZ |
|
11:50 |
CLAUDIO PEREIRA DA SILVA |
|
12:10 |
CLEIBSON DOS SANTOS SILVA |
|
12:30 |
DANIEL DE SOUZA LEMOS |
|
12:50 |
HIAGO ALEXANDRE PEREIRA FELIX |
|
Dia e Link para acesso |
Horário |
Nome |
12/05/2021
|
14:00 |
FRANCISCA KELLI FERNANDES DE FELICE |
14:20 |
MARIA ELISANGELA DE MESQUITA ABREU |
|
14:40 |
MARIA KATIANA BARBOSA DA SILVA |
|
15:00 |
MARIA LUCIA BALDINO DA SILVA |
|
15:20 |
MIRIAN FARIAS DA SILVA |
|
15:40 |
NAIRA CRISTINA RIBEIRO PIMENTEL |
|
16:00 |
NARA MARIA DE SOUZA ALVES |
|
16:20 |
PATRÍCIA MORAES DE SOUSA |
|
16:40 |
RAÍSSIA RONIMEIRE TORRES BRILHANTE |
|
17:00 |
RODOLFO DA SILVA NASCIMENTO |
|
17:20 |
SAMARA FRANCIONE DA SILVA ARAUJO |
|
17:40 |
SAMUEL GUSTAVO SANTOS CASTRO |
|
18:00 |
SHEILA ASSUNÇÃO MATOS |
|
18:20 |
WEVERTON ELIAS SANTOS RODRIGUES |
Também é possível visualizar esta lista na página do curso no SIGAA https://sigaa.ufrn.br/sigaa/public/curso/noticias.jsf?lc=pt_BR&id=146981951 .
Para maiores esclarecimentos pode entrar em contato pelos e-mails ufrn.oasis@gmail.com ou thiago.ferreira.dias@ufrn.br
Natal, 06 de maio de 2021.
A Comissão de Seleção